Вы в школе хорошо учились?)) Не, ну вааще, понимали, что там говорят то хоть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (594344)
Я пропускала ненужные предметы : алгебра физика литература, история ..ну и мне ставили 1-2 ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121471)
До седьмого класса...
Хранитель Истины (374559)
что говорили понимал... но мне это не очень нравилось...
Верховный Наставник (239818)
Хорошо училась) и даже понимала))
Хранитель Истины (324271)
Я была отличницей...
Верховный Наставник (107798)
Нет, в аттестате у меня почти в к тройки, кроме истории, НВП, физкультуры и трудам. И то некоторые тройки как отмазка, химию, биологию я точно на 3 не знал
Если уж Лузер мне не сказал, что в том льде, то и ты не знаешь.
Хорошо. Но при бОльшем старании могла учиться лучше - так в характеристике написали)
Просветленный (643052)
Во всех трех школах- отличница, лауреат всяческих премий и конкурсант всяческих показательных концертов
Просветленный (714360)
Всего три 4,остальные 5.В университете два раза,один синий,второй красный дипломы.Так что учиться я не любила,но заставить себя могла))Натали!)
Наставник (93277)
Большей частью.
Мудрец (18707)
Я была отличницей) шла на золотую медаль, но ушла после десятого классаз
Верховный Наставник (165653)
Я до сих пор даже кое- что пересказать могу))))
Просветленный (533811)
Мне там было невыносимо скучно!!
Учёба давалась легко, я поэтому и не училась особо, перед экзаменами напрягалась, чтоб билеты знать и все. Остальное время чопопало делала)))
Верховный Наставник (242094)
Хорошо. Только геометрия и черчение были тёмный лес
Хорошо, но поведением была плоха
Шкодили,даже порой дрались