Знаете как обидно, когда тут спрашивают: какие у вас планы на сегодня?

А у тебя уже день прошёл

Чем себя утешить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324318)
Думай, что про следующий день спрашивают
Меня тоже это бесило, когда была на отдыхе. Зайдешь сюда-все такие: доброе утречко, доброе утречко. А какое нахрен утречко, когда у тебя уже 4 вечера??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170182)
а ты спрашивай: как у вас день сегодня прошел, продуктивно?))
Хранитель Истины (309708)
прошел день без происшествий и то хорошо))))) так себя и успокаивай.....
Наставник (29272)
А вы расскажите о своих планах на вечер или ночь, у большинства планирующих день таких планов ещё нет.
Просветленный (534306)
Таня, какие планы на завтра?
Верховный Наставник (122380)
эт утешалочку надоть значид... читобы утешала...
Верховный Наставник (107952)
У кого то бывает вечер продуктивней любого целого дня. Наври с три короба))
Хранитель Истины (383607)
Планами на завтра можно делиться)
Наставник (78982)
Что же тут обидного?
Относительно других вы живёте в будущем, первыми в нашей стране видите восход Солнца, встречаете рассвет )))
Жизнь - это по-любому счастье, и оно у вас на семь часов раньше )))
Хранитель Истины (390777)
Пишите планы на завтра. )))
Либо опишите уже свершившиеся сегодняшние планы - пусть завидуют.