Почему либеральные правозащитники часто "вписываются" за таких уродов?+

например не так давно ушедшая в мир иной
Председатель Московской Хельсинкской группы, участница правозащитного движения Людмила Михайловна Алексеева, предлагала президенту помиловать откровенную мр-азь, бывшего сенатора Совета Федерации Изместьева, у которого на душе несколько заказных убийств (типа бизнес, ничего личного). Он получил пожизненное заключение. Путин не поддержал "скостить срок" и правильно поступил.

Вопрос слегка этический и немного провокационный. А вы будь президентом такого бы помиловали или нет? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)
Ходора тоже помиловали, с условием не лезть в политику.
А что на самом деле происходит.
Нет либерастам веры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250234)
либерда состоит из уродов готовых торговать Родиной за шекели ))
Хранитель Истины (305353)
Че правда?
Вот они гады какие!
Просветленный (509683)
Урод уроду рознь Ходорковский тоже всю нефть украл - веришь?
Наставник (62851)
Небуй давать поблажки преступникам только потому, что они типа оппозиция. На общих основаниях - на нары!
Потому что сами-УРОДЫ.