А зачем группе АББА новые песни и выступления если они будут конечно. Ведь говорят, что они все обеспечены до конца жизни? А теперь трясти артритными костяшками это ещё то удовольствие…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (296709)
..гораздо приятнее смотреть на их юные годы)..и слушать, тоже)
..тут Вы правы) ABBA - I Do, I Do, I Do, I Do, I Do..https://www.youtube.com/watch?v=tW3HN_pvbE4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Не будут они ничем трясти там..всё будет в виде компьютерной графики..но песни новые! Видел сегодня их старых в сюжете новостей..Это конечно пипец..куда им там еще на сцене дергаться! )))
Верховный Наставник (105620)
А чё им ещё делать то на пенсии, замудохались наверное уже носки вязать, по 5 метроф
Верховный Наставник (109447)
Никто сейчас ничего не создаёт из музыки..ну вааще фуфло одно и говорилки..посмотри концерты по ТВ...все на один мотив ...Пусть хоть молодёжь хорошую поп музыку познаёт..
приобщается...к культуре ..А АББА они ж не сами..продьюсеры продвинутые предложили такой вариант..и они сейчас шлягеров напоют ещё надолго..будет хоть что послушать..РАЗ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО
Верховный Наставник (183763)
Господи, да что ж вы, мужики, так к оболочке-то привязаны!
Старые, смотреть вам неприятно?! В зеркало на себя посмотрите.
Все, кто их слушал и любил тоже старые. Да какая разница! Разве это может помешать?
А Маккартни? А Стинг? А Клэптон?...
А тебе важно голых женщин , мужиков смотреть или музыку слушать ?
Это вообще говорит о том что у тебя нет музыкального слуха .
Думаю у них здоровья лет на 50 еще вперед куплено ..Это что то новое в медицине - сидя на диване диагнозы раздавать