Девочки, Вы когда-нибудь хоть раз первыми знакомились (не в интернете!)..?)

В ночном клубе, например?))) Давайте, повспоминаем!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715203)
Один раз.. Не очень трезвая и очень молодая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Они ж не дуры. Потому и всегда на вторых ролях.
Наставник (30826)

Нет.
Я не бывала в ночных клубах.
Слава богу!)))
Так что только в инете.)
Просветленный (794109)
Я не помню)) такое вполне возможно
Мудрец (21801)
Я знакомилась на улице и в книжных магазинах. С годами я укрепилась во мнении, что старая модель ухаживаний, согласно которой первый шаг должен сделать мужчина, приносит женщине больше счастья. Не стоит навязываться и подходить первой. Но в студенческие годы я ратовала за женскую инициативу.