Вопрос дамам. Если вы субботним утром собрались ехать в лес за грибами - сколько времени вам надо ++

на сборы????? ... За час управитесь???? С момента пробуждения.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Сама собралась совершенно быстро... но вот вас ведь надо накормить ....одежду подать... на мужчин больше времени уходит...
В лес краситься не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
А куда такая спешка? Грибы сбегут?В субботу я не хочу за грибами
За полтора. ...ванна...чашечка кофэээ ..
Наставник (99760)
Да я с вечера соберусь, так что утром 15 минут хватит!
Эммм...у нас белые растут вокруг участка за забором) Сколько понадобится времени? Ну, выйду за калитку, обойду участок - минут 5
Хранитель Истины (259114)
Дед учил, что грибы опоздунов не любят. В 6-7 утра, пока роса не сошла надо быть в лесу. Тогда грибы открываются грибникам )
Наставник (56199)
Надо поступать проще. Поздно вечером говоришь собирайся поедем в лес по грибы. Как соберётся, посади её на стул и скажи, сиди ровно, утром рано поедем.