какую роль во внешней политики Великобритании играет лично королева?... есть ли надежда что с уходом "старой монархии" (Елизаветы и Чарльза) и приходом на трон принца Уильяма внешняя политика Лондона кардинально изменится?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169975)
Ну что сказать... все эти западноевропейские аристократишки, кстати вроде как после падения Венеции они перекочевали в Англию. Венецианский Лев там этот в эмблеме, чёт такое, в общем им полторы тысячи лет, не меньше. И наверное их так просто не сковырнёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего там не изменится. И вообще их королева и наш Путин, судя по всему - вечные.
Мне кажется они там как поп или рок звёзды или я ошибаюсь?
Верховный Наставник (116918)

Наставник (68649)

Хранитель Истины (425132)
Королевская семья это символ Англии,приёмы,благотворительность,публичный образ жизни....
А больше ничего не решают....
Верховный Наставник (109467)
Квин оф Юнайтед Кингдом энд Вэльс вааще в политику не лезет,она держатель фондов и не только в Британии но и всеимирных фондов...
Верховный Наставник (217085)
Королевствовать - не значит править))
Свита и из Уильяма НУЖНОГО короля сыграет.