Какой шаг будет следующий? Талибан объявил Украинских националистов террористической Организации.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (348219)
эх, неплохой стеб, жаль только, что неправда
а вообще нужно объявить террористической организацией НАТО - они со времен Югославии и по сию пору уничтожили огромное количество мирных людей
ну и, естественно, US Army отдельно, эти уже второй век бесчинствуют, и народу убили столько, что и Гитлер позавидовал бы... да и совершение самого страшного на данный момент преступления против человечности - атомных бомбардировок японских городов - именно на их совести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106090)
нанесет высокоточный удар першингами ( (
При поддержке Черноморского флота РФ
Хранитель Истины (437413)
Головы обрезать начнут.....уже с беженцами заслали спецов...)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236366)
Блеать, Я Аж Поперхнулся.........
ЕЖГ!)))
Верховный Наставник (230060)

Верховный Наставник (116913)
Молодцы ребята, троллинг хохлов 80 уровня.
Млят, ну что же это? Ясен пень, что теперь Талибан украинских националистов уконтрапупит. И с кем теперь Россия будет воевать?
Хранитель Истины (258182)
Круто! Молодцы, хоть кто-то назвал черное черным.
Наставник (29899)
Талибан жжот...)Вот у талибов и первое дело нарисовалось)