Так станет ли В.В.Путин лауреатом Нобелевской Премии Мира 2014?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18292)
Я бы отказалась на месте Путина...это уже просто маскарад какой то... шоу...эти нобелевские премии...если вспомнить за что получил ее обамка...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Премии Дарвина
Наставник (50459)
Нет
а за какие заслуги будут выдвигать?
Наставник (34693)
Исключено.
Подсудимым в Гааге он станет.
Наставник (98826)
Когда отдаст Россию дядюшке Сэму на разграбление
Вот за это цацку и получит
Верховный Наставник (110919)
Когда отдаст Россию дядюшке Сэму на разграбление
Вот за это цацку и получит - 2
А стоит? В один ряд с такими "миротворцами" как Чемберлен, Обама и Ясир Арафат?
Верховный Наставник (248381)
В компании с Обамычем? Это надо либо совсем с голоду подыхать, либо побрякушки выше чести ценить, чтобы в один ряд с этим казачком засланным становиться.
Гроссмейстер (6721)
премии за геноцид народа еще не придумали...
Мудрец (14558)
ياسر عرفات дали.
Чем Путин "хуже"?
Верховный Наставник (181560)
Станет. Представляешь, как в России гавно забурлит!? :)))))))))))))))
Верховный Наставник (185296)
F5
Мудрец (13568)
пусть меня закидают сейчас камнями,но моё мнение ,что Путин сейчас единственный кто может остановить развал Украины
и если действительно остановит - не жалко никакой премии
Просветленный (586801)
Шо после Обамыча - абсолютно естественно!