Сколько ни живи, а каждый день можно узнать что-то новое?)) (вн.)

В свои ... лет я повидал немало, но девочка примерно 7 лет, катающаяся по супермаркету на роликах с криком «Ах…уеть у вас тут цены!», меня поразила до глубины души!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125127)
А с приходом склероза количество новинок будет только возрастать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Эх, молодежь!