Вас совсем неинтересно стало о чем-либо спрашивать: вы все уже знаете?!...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175219)
"Я знаю, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого". Если такое мог сказать Сократ, то мне, пожалуй, стОит заткнуться..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (397265)
мы еще очень многому можем у тебя научиться))

Верховный Наставник (194012)
Меня можно спрашивать про космос. Я там ничего не знаю и не отвечу. Спроси про котов- не отвечу- ничего не знаю, про жизнь не знаю, про математику и ваще про школу не знаю, я там не училась))) Так что смело спрашивай- будем гуглить))))