Почему в США даже в самом задрипанном колледже, школе есть не просто свои команды по всем командным видами спорта, но даже и группа поддержки девчонок, а у нас в России даже команд спортивных нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81858)
Результаты олимпиады ставят насмех твои слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Срамота.
Мудрец (18292)
Их всех готовят в шоу бизнес...а наши дома гранит науки грызут...)
Мудрец (18099)
А учебная и моральная нагрузка одинакова? У нас одно ЕГЭ чего стоит.
Верховный Наставник (201624)
гыыыыыыыыы..эти тетки кончили колледж лет 10 назад..
Верховный Наставник (124602)
Даллас Ковбойс это очень задрипанная команда, я про них в педивикии читал.

в России даже в самом задрипанном дворе дети играют во все командные виды спорта, кроме бейсбола.
Верховный Наставник (110924)
Смотрю, по прямолинейной тупости вопросов - это местный скунс под ником Прохоров или вася васильев новую маску примеряет...
Даже не старается хотя бы закосить под умного, лишь бы п_ё_р_н_у_т_ь и навонять - а там хоть не рассветай! ;-)))))))
Магистр (2426)
И когда ты последний раз был в школе? А главное - при чем тут школа, вот в этом конкретном ролике?
Мудрец (10922)
Спорт - это для сытых и хорошо одетых-обутых. А у меня сын с 12 лет вынужден работать после школы, чтобы нормально питаться и одеваться, и мне приходится подрабатывать. Не до спорта.
Верховный Наставник (161196)
а чем им еще заниматься в школе? учиться там не обязательно. 37% выпускников школ не умеют читать и писать.
Хранитель Истины (266431)
вот тут ты прав... угробили всё что было хорошего в СССР...там спорт гремел на весь мир... потому что были хорошие школы ...там команды юниоров были крепкие... так вот... не надо палки в колёса вставлять, когда президент берётся всё это возродить.. а то крику на все его телодвижения... вместо сигареты и клея пусть лучше мяч попинают, да шайбу погоняют... у знакомых парень 15-ти лет уж какое лето в спортивный лагерь в Анапу на лето уезжает...а осень и зиму в спортивной секции занимается...на межобластные соревнования часто выезжает...даже место призовое как-то занял... вот радости было-то... так что, будем надеяться...