Вот прикидываю, как реальность будет сростаться,если вдруг я исчезну.Какие ментальные

потоки образуются, что в каком жизненном форватере изменится...А если Вы уйдёте, сильная воронка образуется?Глобальные изменения произойдут в жизни тех,кто сейчас рядом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631809)
Моей семье печален будет мой уход.......
но глобальных изменений у них не произойдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33729)
Ну на городил..Ты,вернее твоё тело, примет участие,с помощью бактерий, в атомном распаде.Твоих останков-остатков.Вот от этого "и пляши".
То-то и оно. Интересно, есть ли такой человек, который так жахнет по миру своим уходом, что мир аж весь покорежит? Если так посмотреть, то, чем незаметнее ты уйдешь, тем лучше для мира, получается.