Если бы сны можно было заказать, как музыку в ресторане, что бы заказали на ночь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183182)
Пусть бы вещий сон приснился...хочется

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Я не люблю сны, в принципе
Верховный Наставник (182281)
Экскурсию по архитектурным шедеврам Атлантиды.
Хранитель Истины (408558)
-что тебе снилось,Митрофанушка?
-да дрянь всякая...то ты,матушка,то батюшка
Хранитель Истины (321637)
Море, Петербург, разные страны и города в разные эпохи. Но в мирное время, без войн и убийств.
Я бы заказал сон про изготовление матрешки, как выбирают дерево, как вырезают заготовки, потом их шлифуют, потом красят, сушат и вкладывают одна в другую, потом в следующую, и так далее. Я, конечно, могу все это и сам себе представить, но во сне это будет гораздо реалистичнее, и безо всяких моих усилий.
Заказы часто сбываются....)
Где только Я, Она и море....
Хранитель Истины (267990)
Мне очень нравятся сны..., где я летаю...

(Полёта чувство... обожаю!)

(Ё!))