Вот есть Ваш жизненный опыт,Ваше миропонимание,выводы которые возникают,через призму

прожитого и узнанного Вами являются объективными и эталонными для всей реальности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
объективного быть не может нигде и никогда. ВСЕ на свете СУБЪЕКТИВНО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Я за всю реальность ответственности не несу
Мудрец (12017)
Не обьективными. И эталонными только для меня самого.
Да вы что! Конечно НЕТ! Если вся Реальность ТАКАЯ КАК Я будет, то извините, а как же я тогда жить буду, если я живу ЗА ЕЁ СЧЁТ? Я же не потяну если вся Реальность ЗА МОЙ СЧЁТ жить начнёт... Да и она за мой счёт тоже не то что долго, а и вообще не протянет... Так и сдохнем все вместе разом...

Поэтому давайте не будем трогать МОЙ ЛИЧНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ опыт, МОЁ ЛИЧНОЕ мировоззрение и МОИ ЛИЧНЫЕ выводы, а каждый ПРОДОЛЖИТ пользоваться СВОИМИ. Поверьте на слово - так ВСЕМ лучше будет... И если все станут жить КАК Я, то тогда у кого я учиться стану КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ? Ну а для того, чтоб ДЕЛАТЬ КАК НАДО, у меня есть МОИ ЛИЧНЫЕ выше перечисленные, ну а для учёбы КАК НАДО ДЕЛАТЬ у меня ЕСТЬ Бог.

Так что давайте ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ каждый со своей стороны: вы со своей, а мы с Богом со своей. Так всем лучше будет, поверьте на слово.