Солнце-лимон с неба кисло светило, лиственный ветер подул и затих, ты же была изумрудно красива и подтолкнула сложить этот стих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287531)
Красота не очень помогает, тем более после обеда, меня только ветром горохового супа кто-то обдувает, в набитом троллейбусе еду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

она была из этих - зелёных человечков...
вот такая

Наставник (33729)
Ты это..жрать хочешь чоли? Со стихом и поглаживать её надобно.