К Солнечной Лу пришел Грязный Фу ну что Ангелочек.Будь моей всегда...С ваших ников можно писать

повести белкиной))).Вы можете что то еще предложить интересного?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309729)
и разлилось над ними Северное сияние... и стали они все счастливы)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Пиши. Чё уж..
Верховный Наставник (122380)
она сама жы захотела и пришла... ну если девушка хочит ... значит так нада... пришла и теперь все знает ... почему у Фоменко на Русском Радио очень культурный петербуржец в подьезде бывшей слово непостоянная написал... прогресс патамушт... а Герасим вот не знал чито такое культура... а мы вот знаем...
Гроссмейстер (8802)