Посмотрел ролик ,чел один устанавливает Windows 11 просто через файл на рабочем столе , говорит ,

что не нужно ни диск через биос , ни с загрузочной флэшки , просто устанавливается система нажав два раза на файл на рабочем столе

Ваши мнения ?
с 3 минуты 50 секунды показывает как устанавливает с файла на столе
Дополнен 2 года назад
с 5 минуты 27 секунд его запись установки системы
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну она как обновление будет ставиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Все верно, если предварительно установить другую Винду и скачать установочный файл.
И с 10 такое можно проделать.
Флешка нужна для чистой установки, на неразмеченный диск.
Другой вопрос - нахрен оно надо.
Если даже 10 не всем катит пока.
Мудрец (17179)
Все операционки, начиная с 95-ой, можно пере/устанавливать прямо из-под действующей системы и не важно, где находится архив/образ: будь то раб.стол или другое место на ж/д. Правда, до Вин 8, для этого дела нужен был либо архиватор,либо монтировщик виртуального привода, но уже начиная с 8осьмёрки система сама справляется с форматом .iso.
Верховный Наставник (115398)
Это сработает если только у вас лицензионная винда и все время обновлялась. Мелкомягкие выпускают спец обновления для подготовки компьютера к переходу на новую версию винды.