О кошках. А ведь так оно и есть

Кошки выстраивают отношение с человеком на принципах взаимоуважения и партнёрства, оставляя себе некоторые привилегии. Ежедневную заботу хозяина кошка воспринимает как обещание всегда быть рядом, одинаково заботиться каждый день, и не исчезать на неоговоренное время. На работу отлучиться можно, а потом поскорее возвращайся домой, человек!
Собака не может себе позволить заявить права на человека, она растворяется в любви к хозяину, для нее он – весь мир. А для кошки – часть мира. Ее личная часть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153496)
муж приволок домой за пазухой в мороз взрослую,облезлую простяковую кошку.
он растворялась в любви к мужу
каким то 6м чувством она определяла время и шла встречать его на трамвайную остановку(до нее от порога было менее 200 метров,он шел выгуливать собаку,кошка шла с ними,рядом ,как по команде.собака тогдашняя была как раз более независима,чем эта кошака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534498)
Собака охраняет Наше тело
Кошка - душу))
кошек -не на ви жу!!! отправляйте меня в ЧС
Верховный Наставник (172756)
моя кошка стала очень плохо себя вести((
Ссыт везде, хотя и в лоток тоже...
Я сегодня закрыла ее на кухне...
Хранитель Истины (309875)
я кошек не понимаю и боюсь.... собака для меня понятнее.... хотя кошки понимают лучше когда с ними разговариваешь....
Верховный Наставник (116659)
Как хорошо быть частью нескольких миров! )))