Всю жизнь кто то паникует, что скоро наступит голод и нужно свою картошку сажать?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217022)
После великих голодов в Поволжье конца 19 века и 20 века у нас во всей родне заложено трепетное отношение к продуктам. С детства помню рассказы бабушки и других родственников об ужасах голода. Приучали нас, детей, бережно собирать каждую крошку хлеба со стола. И да, запасы всегда были и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Ты Ноешь, Без Всякого Повода, Просто Потому, Что Ты Нудная, Никому Не Нужная Старуха.......
"-"
Наставник (64241)
) кто знает , вполне может быть . кстати , чтоб получить урожай картохи , её не обязательно сажать
Верховный Наставник (215005)
Будем посчитать. Как говорят одесситы. Взносы в СНТ. Электричество. Жратва. Навоз. Копание в земле.Перевозка.
И того? Типа экологически чистый картофан. Ну ну.
Да на фиг. Проще купить.