Я не пойму, почему тут не удаляются вопросы осирающие Россию????? Что за сайт? Кем он проплачен?вн

Вот вопрос http://qna.center/question/597876 из которого удалили мой ответ на вопрос. Там были ссылки на видео с ютуба.А в ссылках - Российские новости, которые показывают на Российских каналах Вопрос к модераторам- Что, теперь я не имею права отвечать на вопрос новостями с Российских каналов СМИ???????
мой ответ восстановили, инцидент изчерпан ..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831122)
Ты можешь быть тысячу раз прав, но если не соблюдать элементарные правила вежливости
и пункты Пользовательского Соглашения Томских ответов, укро-тролли тебя тут же подловят
и вопрос-ответ будет удалён. Контролируй эмоции.

Этот вопрос тоже будет удалён. К модерации нужно обращаться через специальную службу,
а не в формате общения на проекте.

По нажатию на "нарушение" всегда удаляются не корректные вопросы и ответы.
По крайней мере у меня - всегда так.

ПС : ответ, действительно, - на месте)
Видимо, зря нотацию прочитал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
если вам что то не нравится то жмите кнопку нарушение, если модератор убедится что это так то удалит, да
Наставник (64495)
вроде, какие то новые модераторы появились...
Верховный Наставник (100775)
ответ твой наместе
Наставник (81460)
вас тут кто-то насильно держит?
Верховный Наставник (180722)
Модераторы НЕ УДАЛЯЮТ ВОПРОСЫ!
Сайт НЕ ПРОПЛАЧЕН!
Твои вопросы, кроме того, кто инициировал удаление, НЕ ЧИТАЕТ НИ КТО!!!
Для особо умных, в шапке НАПИСАНО:

Просьба также учесть: нет сообщений в модерацию - нет удалений. Это есть 100% факт

ВСЕ УДАЛЕНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ЯВАСКРИПТОМ! А то, что кто-то нажимает на кнопку "Нарушение", модератор здесь вообще не при делах! Другими словами, когда у дебила кончаются аргументы, или твой вопрос не понравился какой-то суке, ОНА ЖМЁТ КНОПКУ!
Верховный Наставник (144304)
вообще вопрос очень правильный и логчиный
но тут видимо на все и вся всем пофиг
если что то раздражает жмите кнопку нарушение