Можно ли мясорубкой палец в фарш, нечаяно? Не люблю когда мама мясо крутит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
В ручной - можно только поранится, хотя и сильно - закрутить палец в фарш - сложно представить человека, котороу дико больно, но он продолжает крутить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
палец можно куда хочешь! и даже как ба нечаянно...
Верховный Наставник (154052)
Она тебя просит придержать мясо?:)))
Мудрец (19336)
фрукты ешьте...пальцы целы будут
Верховный Наставник (148075)
Купи ей электромясорубку. Там невозможно пораниться, да и усилий не надо прикладывать никаких.