Рыбки уснули в пруду......народ Пятницу гуляет видать. Пойду и я баиньки. Завтра +++

расскажу вам новую сказочку. Про серого волка и красную шапочку. Помните что это такое было - красная шапочка? Нет? Ну завтра и расскажу.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
Не так. Рыбки уснули в САДУ. А вот птички уснули в ПРУДУ. Точнее, батенька, точнее нужно.