А роботы любят пиццу? Он воровать не будет? Россия, всё таки. И, кстати, как ему чаевые давать?

http://hi-tech.mail.ru/news/pizza-delivery.html
"Пока Amazon лишь планирует начать осуществлять доставку товаров при помощи коптеров, российские предприниматели это уже делают. В Сыктывкаре одна из пиццерий предлагает своим клиентам сделать заказ и получить его при помощи робота-дрона.
Он отметил, что использование коптера для доставки — это и стремление к удешевлению производства, и создание шоу, аттракциона, что позволит привлечь внимание потребителей к компании. За первый «тестовый» день робот-дрон принес компании 3 600 рублей. Оформить заказ можно было через интернет или у агента, который находился на площади.
До окончания лета пиццерия собирается начать доставлять заказы при помощи коптера в нескольких точках Сыктывкара, в том числе на пляже и в других общественных местах.
«Робот-дрон — это специальный механизм, его маршрут нужно точно просчитывать, чтобы по пути не возникало радиопомех и проводов, поскольку речь идет в первую очередь о безопасности людей. Он снабжен противоугонной системой и аэротермосумкой, из которой на тросе спускается горячая пицца. Стоит посмотреть на реакцию клиентов», — сообщил Овчинников".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сергей, а ведь я задавал вопросик на майловских ответах про это. Год-два назад. Тогда многие смеялись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё приласкать его и у себя дома оставить ))
Привет!