Почему щас немодно трости? Мне так нравится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652625)
И мне нравится.
Вниз трости вделаем острый клинок - и сам чёрт нам не брат!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Солидности добираем?
Просветленный (502208)
как-то в Италии я купила в подарок мужу трость
так из-за этой трости самолет задержали: проверяли, что там внутри я везу))))))))
Верховный Наставник (190572)
у вас "на раёне" собак чо ли много?
Наставник (75157)
Ну чуть ещё поднять пенсионный возраст и станет модно
Верховный Наставник (176751)
А оседлый образ жизни и в машинах езда... сделает такую моду на нынешних лентяев в старости. (
Хранитель Истины (288495)
Всегда было пофиг на моду) Но с тростью я хожу не поэтому..)
Верховный Наставник (182281)
Есть изясчные зонты - трости.
Хранитель Истины (341759)
И кто мешает с ней ходить? Можно еще и наклейку приклеить на пиджак