А ваши животные как обижаются на вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140044)
Была у меня любимая крыса Зинка ныне покойная бегала по квартире берёшь её за шкирку засовываешь в клетку она пищит сопротивляется а потом Подумаешь подумаешь а что я в клетку засунул дай-ка выпущу откроешь дверцу она повернётся з****** в пол носом уткнется и не откликается обиделась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Собираются и уходят
Верховный Наставник (111911)

Хранитель Истины (267782)

(Ё!))
Просветленный (594296)
Была у меня кот в 20-м веке,Кусался как собака.
Мстят. И чем крупнее и хитроумнее животное, тем опаснее.
Просветленный (738032)
Я сам животное, которое не прикрывается духовностью
Гроссмейстер (8343)
Мой кот слишком туп, чтобы обижаться. В моменте он может сделать мрррууу, когда его внезапно берешь на ручки. Это максимум отрицания с его стороны