Навеяно. Сколько и как нужно двигаться в ванне, чтобы температура воды в ней повысилась на 10°C?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29762)
Ну наверное нужен пассажир и возвратно-поступательные тазобедренным суставом)))
Шалом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Достаточно попысать.
Ono
Наставник (67296)
Нужно быть какой- нибудь частицей и метаться нехило. Или просто развести костерок под ванной и не особо метаться, но контакта со дном избегать, поднимеццо температура - погасит.
Верховный Наставник (242711)
С мая по июнь. :)