Если женщина - Солнышко, тогда Солнышко в мужском роде как будет звучать?)

СОлнышек?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (112839)
Лучик. Который исходит от солнушка. Кто он без солнушка, правильно.
Кто они вообще без нас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
так и будет...потому что оно- среднего рода...что-то между..
Наставник (91676)
Солнце - это звезда,стало быть его можно назвать зведуном
Верховный Наставник (109447)
Солнсцык
Верховный Наставник (230136)
Солнцепёк.
Верховный Наставник (233344)
Подсолнух))
Верховный Наставник (205232)
Магнитар.

В любом случае - козёл, как его не называй.
Хранитель Истины (295969)
..Атум, позднее-РА..) — древнеегипетский бог солнца, верховное божество в религии древних египтян.
*Центром культа был Гелиополь, где Ра был отождествлён с более древним местным солнечным божеством, Атумом, и где ему были посвящены, как его воплощения, птица Феникс, бык Мневис и обелиск Бен-Бен..
Верховный Наставник (162204)
солнышко все же среднего рода. если бы было женского -сонышкА. а мужского рода солныш.