США зло не потому что там люди * а потому что у них есть власть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84296)
потому что у них власть - гавно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181569)
Нет у них власти, а го вно есть! :))))))))))))))))

Доброго! :)))
олигархи... этого г о в н а больше всего в пиндосии... поэтому и вони от туда больше...
Магистр (2478)
СШП сформировались из отбросов европейского общества, которые в свое время ринулись покорять Новый свет. Искусственная нация, не имеющая Родины.
Наставник (91532)
Всякая власть развращает, а абсолютная власть,развращает абсолютно.
Мудрец (15127)
как и в россии
И даже не потому, что у них есть власть.
А потому, что ради этой власти они готовы отправить в тартарары весь мир