В сериале "Шифр" мне нравятся только женские типажи, костюмы и причёски героинь и интерьеры. До чего же вкусненько снято. Но, наверняка, мода 50-х годов приукрашена. Уж очень красивые и холёные они все, не могло так быть через 10 лет после войны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Не думаю, что приукрашено.
Женщины всегда женщины. Когда нельзя было достать капроновые чулки со стрелками,
женщины карандашом рисовали стрелки на ногах.

Листаю альбомы со старыми послевоенными фото своих бабушек и их подруг (45-55 годы).
Всегда в шляпках, аккуратно причёсаны, в красивых платьях, с изящными сумочками и в тонких перчатках.
Хоть и фото чёрно-белые, но элегантны безупречно.
И это не постановочные фото в ателье, а бытовые.
Приветствую

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383659)
Историческая правда сейчас никому не интересна...нужна красивая картинка оторванная от реальности.
Верховный Наставник (190752)
Ну как попало одетые и гулькой из грязных волос на голове точно на люди не вышли бы
я покажу тебе фотографии моего дедушки с друзьями
а ты уж суди сам приукрашено там или нет

Просветленный (723284)

1956-й