Какое самое сексуальное и несексуальное (женское и мужское) имя по Вашему мнению? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (286921)
По мне так чем проще тем лучше...ну как можно спать с Аполлинарием или Аграфеной?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оксана и Юлия --- самые горячие, страстные, влюбляющие имена, а о "несексуальных" женских и мужских именах не мне судить.
Хранитель Истины (296635)
Вика в Тик-Токе..и Карен- в Юморе!)) Мои впечатления от них сводятся к этой шутке..

Просветленный (723284)
Тока не Света и не Люда
Просветленный (594798)
Так не рассматриваю людей.Никак имена не влияют
Хранитель Истины (278694)
Мань!!! Ты чо???

Верховный Наставник (161511)
Гена

Боря

бррррр

вот Григорий красивое... но а Гриша.. как лох прям)))

у девочек даже не знаю))))
Мудрец (23972)
Ваалериия, Евгениия, Тааняяя и тд
Просветленный (646526)
Не сексуальные Маша миша
Хранитель Истины (345648)
Никакие. Просто когда неравнодушен к человеку, его имя кажется особенным.