Так вот в чем дело! У чиновников сюртуков, треуголок и шпаг нет! Как введут - так и довер е станет?

В сентябре депутат Госдумы Виталий Милонов предложил российским чиновникам отказаться от брендовых костюмов в пользу сюртуков. По его мнению, переодевшись из привычного костюма в предмет гардероба в стиле XIX века, чиновник начнет вести себя в соответствии со своим статусом, а также станет символом доверия и власти....

Вот почта России,

и форму ввела как в Германии...а порядку как не было, так и нет...может не в форме дело?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9253)
"Может, что-то в консерватории подправить?"
М.Жванецкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393051)
Так и до Царя-батюшки скоро дойдём......коронование ещё не назначено? ))))