Помните было такое нам предвещали что при входе в интернет ресурсы будут нужны паспортные

данные для входа... вот оно все и наяву... в фейсбус - паспорт... в Авито и то паспорт... только не надо оспаривать.. у меня профиль на авито заблокирован....без паспорта и сканирования фото по лицу не пускают..
есть также и другие сайты уже...без документов не войти..
вот оно как нас построили
скоро и в Томск не пустят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Не столько построили, сколько подсадили, как на иглу. Ну, не пустят и хрен с ними, пусть горят синим пламенем, да ещё и с копотью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в фейсбук куяспорт...на авито - не в курсе, меня эта платформа не интересует
иди лучше про блондинок спрашивай - у тебя это лучше получается
Да и куй на них
Верховный Наставник (101658)
На госуслугах анализ ДНК требуют и сканирование по сетчатке глаза. )( )
++ В Томске- по проходному ) )
Наставник (29272)
Не удивляюсь, в полицейском государстве это закономерно.
Хранитель Истины (383068)
Извините...а в чем проблема?
Аналогия - было такое развлечение, дети "бомбочки" с водой кидали в прохожих с балкона и прятались...веселились, теперь авторы такого "веселья" будут не анонимные.
and
Верховный Наставник (210668)
...профиль продавца?... вас же не удивляет, что в торговых точках вывешены реквизиты владельца.
Не вижу разницы. Аналогично – работодатель или предложение услуг.
А вот у покупателей паспорт не спрашивают (и то не везде, иногда спрашивают – алкоголь, оружие).
Эти моменты вас тоже возмущают? )
Верховный Наставник (135804)
Ну ... это зависит от того , чем вы занимаетесь на этих сайтах . Если продаёте - другое дело . Тут и не поспоришь , ведь мы сами за честность и открытость . Заработок и реклама так же попадают под эти требования или у вас подозрительная активность на этих сайтах .
Мне ни разу не выставлялись такие требования на этих сайтах .