Седа сюда---сожрала сушек полкило и не сварила суп!!!чем Вы пожертвавали сегодня,находять тут??

...ещё гамно кошачье не убрала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
я... надо погладить рубашку, хоть одну... Жрать сготовить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
попу отсидела ж
Мудрец (24389)
Ничем, я на работе)) Работу всю сработала на седня))
сегодня - ничем!)
о, точно, в магазин не сходила, но не страшно, схожу попозже)
Верховный Наставник (142162)
пожертвовала походом на стихийный рынок ....
и теперь у меня нет черешниииииииииии....... хныыыыыыыыыыыык......(((
Хранитель Истины (321694)
В магазин не пошла и к внуку. Но это дождь виноват!!!
Мудрец (11580)
ничем.я на работе..ну..кое какую работку не сделала..будет завтра)зато нарвала невестке клубники,огурцов,зелени и розы))
Ничем. У меня всё по плану.
ты шо багетам изменяешь?)))) привет красотка))))
Просветленный (644628)
а я пипец,какая правильная :всю жизнь ответами жертвую,ипанушка(((