Все думала куда поехать в отпуск в начале октября. но я за 12 лет жизни в Подольске Москву не видела

толком...зчем далеко ехать?
Буду в Москву ездить))
От нас до метро Аннино 40 минут на автобусе или 30 минут на электричке до метро Царицино.
Погуляю по Москве, посмотреть есть что))
В кафе пообедаю))
проезд по социальной карте и на автобусе и в электричке и на метро бесплатный))
Хватит впечатлений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17231)
А я Подольске много раз была..Но давно.
В Москве тоже..
Я хочу,я много куда хочу..Я в Англии не была..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61103)
на москву тебе не надо . город так себе
Хранитель Истины (391120)
Нечего там в Москве смотреть....шумный крикливый город забитый машинами. Если в Центре. А по окраинам там и смотреть нечего.