Через полгода опять прививаться нужно, тем кто привился... вот так и подсадят народ на иглу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462026)
Угу. А тесты на наличие антител и другие и так платные... В бесплатной медицине!...
Слава ЕР, правящей партии жуликов и воров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64050)
уже
Хранитель Истины (408558)
нет...здесь другой алгоритм:
переболел-первая прививка-переболел-вторая-прививка-переболел-новый штамм-новая прививка-переболел-и всё заипало наглухо
Следующие прививки будут платные. Бизнес, ничего личного...-)))
Просветленный (837249)
Да, у нас уже по второму кругу приваваются те, кто летом-осенью прошлого года привился. Подсадили на иглу, как ежегодно с прививками от гриппа)
ждут видимо когда у людей начнется привыкание и ломки без прививки)))
Верховный Наставник (136869)
Во во...нет шоб стакан наливать!!!)
Верховный Наставник (187711)
Часть на игле,
А часть помëрли,
Народ во мгле,
Всем нос утëрли.
жить захочешь - не так еще раскорячишься..
Хранитель Истины (388367)
Хммм..а ежегодная прививка от грипа....как то спокойно проходила все годы....или это другое?