Компания «Яндекс» намерена запустить коммерческие пассажирские перевозки с использованием беспилотных такси в татарском Иннополисе, а в 2021 или 2022 году реализовать аналогичную инициативу на территории Москвы.

-Отдай чемодан!!!! Cууууууккаааааа!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Ну в "Иннополисе такое возможно. Одно название города о многом говорит (Город инноваций в вольном переводе с Греческого)
Там населения-то меньше 1000 человек
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иннополис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, а вместо водителя будет интер-пылесос!!!😢😢😄😛😁