Какие из аквариумных рыбок лучше тебя понимают в минуты твоих откровений с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня одна рыбка... Естественный отбор.. Патамушта понимает..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живые карпы в магазине )
вот этот хмырь

Хранитель Истины (397362)

Верховный Наставник (194012)
Боюсь я откровенничать с рыбками- вдруг одна из них окажется "золотой" и исполнит хоть одно из моих сокровенных желаний? Это ж что же тогда будет- страшно подумать даже!!))