Вот черт меня занёс почитать программу "Яблоко".С ними и врагов для России не надо.Такое ощущение,что программа написана западными кураторами.Тут есть сподвижники "Яблоко"?Попробуйте переубедить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шкуры продажные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Яблоко- жидовская продажная партия...
Верховный Наставник (234522)
Иноагенты.
Хранитель Истины (306636)
Гнилое давно это яблоко.. зачем держат? В противовес чего?? Никогда оно никуда не пройдет. Вот только что дармоеды висят на теле общества и столько лет народные денежки прожирают. Всех на Колыму!