Что не так с нынешними девками?Вот раньше бывало+++

Пшикнешься "тройным" одеколоном,начистишь сапоги гуталином,фуражку набекрень чтоб чуб свисал и всё-отбоя от них не было.А если ещё и гармошка через плечо,тогда готовы были на руках носить.
А сейчас..даже слов нет никаких
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176213)
А у меня так и есть, полная деревенька девчонак,
как напьюся на празник, да как запою под гармошку,
так вся деревня танцует возле моего забора,
даже траву косить не надо, всю вытаптывают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136869)
Приезжай! Так попробуем!!!)
Просветленный (646560)

иди к аньке
Хранитель Истины (393719)

вот так, что ли????? Ну так это вам в деревню надо. В городе деффки любят бородатых хиппстеров, с айфонами и лексусами......куда уж нам...)))))