А Вам нравится янтарь? Есть украшения с этим камнем? Ну и диагноз от Вас, почему стал нравиться? ))

янтарь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303119)
Это мой камень)) канешн нравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Есть. нравится. А почему красивое не должно нравится? Я была в янтарном видела, как его добывают сама на берегу собирала. Интересно) Купила 2 кольца. а как не купить, его его вокруг море? Еще необработанный купила. говорят что помогает при щитовидке
Просветленный (644114)
Янтарь мне нравится как смола. Прикольная. Всё.
Хранитель Истины (288058)
Нет, у меня стереотип что это возрастной камень, хотя у меня есть серебряные серьги и кольцо, иногда ношу.
Хранитель Истины (270329)
Мне нравятся изделия из янтаря... чашки, шкатулки, статуэтки...
Верховный Наставник (183583)
Нейтральна к янтарю.