НТВ перестало в выпуске погоды упоминать Саратов. Что бы это значило? А ведь скоро уборочная..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
/
Наставник (34384)
это значит, что деревня Гадюкино не в Саратовской области
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да, в Среднем Поволжье - засуха.
Он занимал место Симферополя, сейчас Крым актуальнее всех этих ваших саратовов с самарами
Верховный Наставник (154052)
А мне вчера по телеку сказали, что в Саратовской области лежбище и командный пункт инопланетян, которые нас контролируют и на мясо выращивают...
Мудрец (14945)
Его не переименовали случайно?))))
Совсем укропы охренели: ещё не все огурцы, в Суздале, продали...
А уже и на Саратов поглядывают.
Туда-то что завезли?:))))))