Вам было бы приятно , если бы к вам хотели прийти в гости на ваше фирменное блюдо?

И кстати какое ваше фирменное блюдо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274106)
Мы готовим плов как никто из наших родных и друзей. И салаты по-корейски— это фишка мужа. Все объедаются этим и просят готовить ещё и ещё и ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
бульон из под яиц
Верховный Наставник (190115)
..черный хлеб)))
У меня его просто нет )))
Возможно из за этого и гостей нет
Верховный Наставник (107077)
Нет. Ничего не имею против гостей. Но они меня выбивают из режима. Конечно вечером не против, но час максимум.
Хранитель Истины (305715)
у меня нет фирменного.... я готовлю все одинаково вкусно....))))))))
Просветленный (713452)
Нет у меня такого. Готовлю в зависимости от пожеланий гостей, щаз же все с тонкостями вкуса, поэтому подстраиваюсь. Вот в прошлую субботу были блины, приезжал брат с племяшкой и моя подружка с дочкой. Но гости вообще не моя тема, терпеть их ненавижу, вышеперечисленных за гостей не считаю. это свои.мне нравится когда мою готовку хвалят, но комплименты я и так получаю без готовки
Просветленный (590515)
Гостей я не люблю , ко мне только со своим блюдом !