И что нам делать?+

выдворять беженцев в Россию откуда они к нам пробрались (самолёты из Багдада в Минск уже не летают), да и сейчас в подавляющем большинстве "протекают" афганцы, а не иракцы с сирийцами. Ваш совет. В Украину они совсем не хотят, боятся бандеровцев. Хотят в Берлин или Париж

02 сентября 2021

Президент Польши, по некоторым данным, уже сегодня может ввести режим чрезвычайного положения на границе с Белоруссией

В этом случае почти в 200 приграничных населенных пунктах запретят проведение массовых мероприятий. Туда не смогут въехать люди, которые там не проживают. С просьбой о введении чрезвычайного положения ранее обратился глава правительства Польши. Это связано с ростом числа нелегальных мигрантов со стороны Белоруссии.
Запад обвиняет Минск в том, что он провоцирует обострение ситуации в ответ на давление. Белорусское руководство обвинения отвергает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
ничо не делать...наблюдать и пить пиво