А это правда что если у женщины зарплата 300 к то ей уже мужчина в принципе не нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Люди все разные. Кому-то комфортно одному, а кто-то страдает и ищет себе пару(хотя материально не в чём не нуждается)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вы чо на этих 300 Кельвинах помешались штоль?
ну тем кто любит знатно перепихнуться нужен
но там не обязательно мужчина,там нужен член
Верховный Наставник (161469)
думаю нужет с зп от 1 млн руб )))))))
Просветленный (710954)
Нужен, но если он будет слабее, в материальном плане в том числе, то его просто сломают через колено и уважать как мужчину не будут.. Разумеется, я из личного опыта.. Мужчина должен вызывать восхищение, а не жалость..