Про 1 сентября и начало учебного года

А вы знаете, что начинать учебный год в школе 1 сентября стали лишь после войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266786)
правильно и точно про националистов говорит...сюда же добавить и всех тех, кто цедит сквозь кривые губки - поЦриот...они тоже такие же фашисты.. только притворяются людьми..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а было и так:
В России с 1492 г. по 1699 г. в этот день праздновали Новый Год
Наставник (89922)
…а Новый год встречать 1-го января Пётр I повелел ,ну и что?
Хранитель Истины (345414)

60 лет назад и я ходил в первый класс..
Жара стояла как и сейчас, а я в форме колючей, в фуражке и в сапогах... )
Просветленный (837211)
Кто делал ролик и выбирал кадр для превьюшки, не очень то задумывался о результате)
"Скоты" и стрелка показывает на какого-то пупсика)

Хранитель Истины (305457)
Бей казлов националистов!
Мигранты нам помогут!