Я про РИТУ хочу сказать!!Вам какие попадались??Если честно я не много знаю..но

...двух противных баб)))одна помню ещё в школе училась и принесла в наш дом чесотку...потом с годами выросла и стала сукой---помню сдала меня как-то моему тогдашнему парню,что я домой шла утром с туфлями в руках

Вторая---чистая халява!!Дай откусить,оставь попить...а можно с вами???

первая Рита ещё очень любила азеров!!!Когда она встречалась с Мишей русским,все окуевали...разве Мишаня азер??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (649783)
Знаю трех Рит, причем одна РИТА и в варианте полного имени, вторая - Риорита, третья - Маргарита.
РИТА - гениальная умница, выдающийся ученый, очень порядочный и хороший человек.
Светлая память.
РИОРИТА - хохотушка, выдумщица до лживости, но безвредная. Очень любила себя, гордилась своей внешностью, в плане интеллекта оставляла стойкое ощущение полуграмотности во всех областях.
МАРГАРИТА - прекрасная подружка моего детства и ранней юности. Очень красивая, добрая, веселая и заводная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть сестренка троюродная Рита, неприятная девушка. Но это мое субъективное мнение и я его на остальных Рит не экстраполирую никоим образом.
Советник (3426)
я только одну знаю. редкая сочинительница. всем курсом над ней ржали.
Мудрец (10126)
Но-но-но-но, эт мое второе имя, по нику)))
Нормальные попадались - тетка-врач, например, которая меня по запчастям собирала...
Хранитель Истины (268905)
У меня две училки были, одна "первая которая", другая русичка...от поганки, можете закидать тапками. А одноклассница Ритуля, потрясающий доброты и душевности человек!
Хранитель Истины (323869)
Ток не бейте меня))) В юности была стойкая ассоциация с прАстигосподи)))
Сейчас как-то и не знаю, все разные.
Мудрец (14945)
Знаю одну - ушлая бабенка с глубинки... Искала мужичка побогаче и нашла! И наплевав на его дочек и жену, легла под него и забеременела и отравила всем жизнь...
да-да...мы Риты...такие куевые)с нами никто не сравница...это верно)
а я тоже противных Рит знаю, одна даже меня до белого коления довела))))
Я трех Рит знала. Одна из них Ритуська-лапуська.;)))))
Мудрец (11580)
училась с нами..прфессионал...молчаливая..нашла-молчит,потеряла-молчит..