Мой постоянно читается гороскопы на отдыхе и верит в это во всё!!

Щас под нос сует мне ..там написано: Что настоящую любовь вы встретите в 50 лет

А моему почти столько
Я говорю: Никуя ж себе..как тебе повезло слушай

А вы читаете гороскопы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56199)
Самое то, начни потихоньку сочинять нужные по теме для тебя гороскопы, печатай и подсовывай в нужный момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
Помню прочитал прогноз на 2020... 'В целом хороший позитивный год....'
Через полтора месяца умер отец...
Просветленный (723307)
- А я вчера своему сказала, что если он не закончит бухать коньяк по 150 баксов за пузырь, то я от него уйду !

- А он чо ?

- А он сказал, что женат не в первый, и видимо не в последний раз.

- Ух ты ! А ты чо ?

- А я чо ? А я заткнулась
Верховный Наставник (101460)
Мы в них верим.... Но не читаем