По матчу с хорватами - первый тайм полнейший сумбур. Кто первый забьет тот и выиграет.

Первый тайм нами проигран. По прежнему чушь собачья в игре. Никакой мысли. Бей-беги.
Короче, я иду спать. Ловить нечего. Великое счастье если сыграют вничью.
Всем споки.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Тяжело вкатываемся в отборочный турнир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)

хорваты, наверно...
Хранитель Истины (375033)
Начало понравилось... особенно наш левый фланг атаки.... а после 20-ой минуты вернулась сборная России....