Как по-вашему, готовиться к выходу на пенсию стоит заблаговременно, может уже в молодости следует учиться ходить, опираясь на палочку, брать уроки игры в домино и начинать подмигивать бабулькам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29084)
Время придёт и без подготовки научишься опираться на палочку. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вся жизнь, это подготовка к старости
Мудрец (23233)
по-вашему, можно было и из пеленок не вылезать - довольные бабушки рядом улыбаются, а ты подмигивай .. асмысл учиться ходить вообще, если смысл палка? можно не напрягаясь научиться хотя бы ползать, при этом и за всю жизнь на обуви сэкономить...
а уроки игры в домино можно заменить на ментальную математику на мониторе